Stefanie Heissler
Stefanie Heissler Schauspielerin Sängerin
Elisabeth Rieger
Elisabeth Rieger Schauspielerin Kostüme Regie
Natalie Robach
Natalie Robach Schauspielerin
Ingrid Heiler
Ingrid Heiler Schauspielerin Leiter Maske
Rebecca Ihle
Rebecca Ihle Schauspielerin
Oriana Reichert
Oriana Reichert Schauspielerin
Philipp Stavenhagen
Philipp Stavenhagen Schauspieler Künstlerische Leitung Öffentlichkeitsarbeit
Ilona Alles
Ilona Alles Schauspielerin Requisite Köchin
Luisa Zirpel
Luisa Zirpel Schauspielerin
Beate Schmidt-Gärtner
Beate Schmidt-Gärtner Schauspielerin Regie
Nicole Bachor-Pfeff
Nicole Bachor-Pfeff Regie Schauspielerin
Christiane Rieger
Christiane Rieger Schauspielerin Regie Vorstandsmitglied: Künstlerische Leitung
Felix Gärtner
Felix Gärtner Schauspieler Regie Künstlerische Leitung Musiker
Johannes Durst
Johannes Durst Schauspieler
Judith Rieger-Tóth
Judith Rieger-Tóth Schauspielerin
Lea Becker
Lea Becker Schauspielerin
Vanessa Smith
Vanessa Smith Schauspielerin
Marcus Joos
Marcus Joos Öffentlichkeitsreferent Schauspieler Regie
Daniel Jelinski
Daniel Jelinski Schauspieler
Stefan Schuhmacher
Stefan Schuhmacher Schauspieler Öffentlichkeitsarbeit
Ann-Kristin Brands
Ann-Kristin Brands Schauspielerin Tänzerin Maskenbildnerin
Nadine Zuber
Nadine Zuber Organisation, Maske
Samira Muhic
Samira Muhic Regie Öffentlichkeitsarbeit
Albert Häcker
Albert Häcker Vorstandsmitglied: Riffverwaltung Technik Bühnenbau
Moran Kretz
Moran Kretz Schauspielerin
Miriam Steinmetz
Miriam Steinmetz Schauspielerin Regie Künstlerische Leitung
Walter Scholer
Walter Scholer Schauspieler Bühnenbau
Laura Herzog
Laura Herzog Schauspielerin
Michael Häcker
Michael Häcker Vorstandsmitglied: Finanzen
Mike Pfeff
Mike Pfeff Regie Schauspieler
Hannelore Schwarz
Hannelore Schwarz
Judika Häcker
Judika Häcker Organisation & Finanzen
Eva Goroll
Eva Goroll Schauspielerin
Géza Winzig
Géza Winzig Schauspieler
Monika Schuhmacher
Monika Schuhmacher Schauspielerin Regie
Edelgard Kenngott
Edelgard Kenngott Schauspielerin
Christoph Häcker
Christoph Häcker Vorstandsmitglied: Technik Bühnenbau
Jonas Gärtner
Jonas Gärtner Schriftführer Regie Dramaturgie Schauspiel
Helmut Geider
Helmut Geider Schauspieler
Yvonne Benning
Yvonne Benning Schauspielerin Künstlerische Leitung
Lukas Ries
Lukas Ries Schauspieler Zauberkünstler
Julian Schlichter
Julian Schlichter Schauspieler
Christine Zirpel
Christine Zirpel Schauspielerin
Johannes Hummel
Johannes Hummel Schauspieler
Günther Hußlik
Günther Hußlik 1. Vorsitzender Schauspiel Regie Sänger
Melanie Ernst
Melanie Ernst Schauspielerin
Celina Weindel
Celina Weindel Schauspielerin
Anne Sessler
Anne Sessler Schauspielerin Bühnenbild
Helmut Dörflinger
Helmut Dörflinger Schauspieler
Karl-Heinz Mosthav
Karl-Heinz Mosthav Schauspieler Fotograf
Inge Stieler
Inge Stieler Schauspielerin Requisite